Скажите, когда я встречу любимого человека? и выйду ли я вообще замуж? - вопрос №1470634

Ответы

Здравствуйте

Выйдете конечно, но не в этом году и не в следующем. Не раньше 2017 ваша судьба будет у вас на горизонте. Не упустите шанс.

Зимой.

Замужество просматривается у Вас через полтора года. Знакомство с будущим супругом произойдет через 7-8 месяцев.
Здравствуйте, Ирина. В течение  1,5 лет Вы встретите своего МЧ и выйдете замуж в 2017году.
Удачи Вам !