Есть ли будущее в отношениях с телепатом? - вопрос №1470661

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Конечно. Он ведь человек. Думайте о хорошем и он ничего не прочитает. А вообще-то можно и закрываться от его проникновения в ваш мозг.
Все люди так или иначе имеют телепатические способности. В отношениях с тем, кто имеет их более развитыми ччем Вы, следует четко осознавать — где Ваши мысли, желания и намерения, а где — привнесенные.
если вам есть что от него прятать — нет, ни чем хорошим такие отношения не кончатся