Здравствуйте ув. эксперты!Как скоро получится устроиться на новую работу? без работы с декабря 2014, в январе должна была выйти на др. работу, но не получилось.работала в банке.Зарина, 16.10.87г.р. - вопрос №1470690

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Летом выйдете, только если будете проявлять инициативу- будет общий знакомый с местом работы, не упустите шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена