Отношения - вопрос №147071

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как будут развиваться отношения между Анной 03.08.1981(время рождения 01.30) и Борисом 23.11.1967. Возможны ли любовные отношения?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да любовные отношения возможны.

Вы идете по одной дороге, но не как муж и жена.

Здравствуйте! Отношения будут длительными, но не без проблем.

При том, что перидически будут выяснения отношений, в целом будет стабильность. Есть что-то вас глубоко связывающее.

Здравствуйте, отношений не видно. Есть некоторые вопросы, в которых вы можете иметь схожие интересы, например работа. А совместного будущего или любовных отношений не будет.

Здравствуйте! Отношения очень вероятны. Хорошая совместимость. Может получиться гармоничный союз.Но и трудностей будет немало. Двум сильным личностям непросто рядом.Приспосабливаться придется.Удачи Вам

@ SOFIA CHERNAYA