Ольга. Дата рождения 31.05.82 Стоит ли мне в ближайшее время (3 месяца) выполнять просьбы окружающих меня людей или лучше заняться вплотную решением собственных вопросов? - вопрос №1470724

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Вы от природы оченьдобрый человек. и как бы Вы не старались, занятся собой, все равно не сможете отказать окружающим в помощи. это просто Ваше предназначение, И Вам от этого никуда не уйти.И это прекрасно. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

займитесь только своими проблемами… решив их… остальные тоже решат свои…
Здравствуйте. Вам лучше заняться решением собственных проблем. Другие пусть подождут.
Удачи Вам!