Доброго времени суток всем экспертам! Когда и как разорвется этот треугольник: Ольга 07.07.1980, Лариса 06.10.1977 и Виталий 29.07.1971 - вопрос №1470751

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: Виталий впоследствии выберет Ларису.
Будет много колебаний.
Здравствуйте, возможно Лариса прибегнет к магии и Виталий будет с ней.Удачи Вам!
Здравствуйте! Для Ольги этот треугольник особенно деструктивен, как говорится, самое слабое звено… Однако и Ларисе с Виталием вряд ли суждено всю жизнь быть вместе, вероятно, обе дамы прибегают к магии, но конечный результат может никого не устроить… Максимум 2016 год, когда все может разрешиться окончательно
Всем всех благ!
Здравствуйте, этот треугольник разорвет мужчина, которого Ольга встретит в течении 2-х лет, и будет с ним счастлива.
Здравствуйте.

К Ольге — у него обман(в виде Ларисы), то есть он уже готов буквально сделать ноги от Ольги. Были чувства, но они прошли.
На Ларису он строит планы, НО это не будет быстро развиваться, медленно очень, с задержками.

@ SOFIA CHERNAYA