правда ли, что если девушка по судьбе. то брака с ней не избежать, даже если в душе и на сердце другая? - вопрос №1470831

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот та что на душе и на сердце и есть судьба. всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По судьбе нам встречаются все люди, даже «случайные» прохожие, и свобода выбора сопровождает нас всю жизнь. Когда мы принимаем правильные решения, это приводит к позитивным результатам, когда совершаем ошибки, последствия часто печальны. Если на сердце другая, брак с другой — часто ошибка.
С уважением, Светлана Весна
Слушайте сердце — оно не обманет и подскажет кто судьба.
нет… совсем не так… знаете всегда нужно понимать сказки в несколько магическом смысле… помните… и встал Иван у развилки трех дорог… так вот… в иносказательном смысле… это выбор человека..-да… не знаю и нет… вот куда пойдешь… то и будет… так и у вас… вам дано рождение… предначертание и смерть… как вы выполните свое предначертание… каким путем пойдете решать вам…