Добрый день! Есть 1с предприятие. Есть платежные поручения, приходящие позже. Как сформировать отчет, в котором можно посмотреть задолженность за... - вопрос №1470832

Добрый день! Есть 1с предприятие. Есть платежные поручения, приходящие позже. Как сформировать отчет, в котором можно посмотреть задолженность за февраль ( к примеру), но в котором буду учитываться платежки более поздних периодов?

Ответы

Добрый отчет показывает период  или на конкретную дату или в промежутке между датами  дата начала дата конец   .если на конкретную дату то никак не посмотрите. в втором случае можно. дату конец поставить больше чем в платежках поздних периодов.