Что происходит в душе у Леонида(20.11.70) Что он хочет от жизни в конце концов? - вопрос №1470838

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Считает себя лидером — «как я сказал — так и будет», при этом вынужден уступать в каких то моментах, как бы подстраиваться под обстоятельства, что его очень раздражает. По жизни он фантазер, мечтатель. Только до реализации руки не доходят. А вот если бы само свалилось, да прямо под ноги… Хочет получать от жизни все не прикладывая особых усилий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На данный момент все кувырком и принять какое либо решение ему сложно.

Заславская Елена