Добрый вечер!если есть желание, опишите на что можно расчитывать в отношениях Арина 24.02.91 и Руслан 06.11.77 что будет, как развивать??(он женат)с уважением!огромное спасибо! - вопрос №1470963

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с женатым не советую связываться. обманувший жену обманет и вас. и какими-то методами уводить мужа из семьи тоже не советую. не загрязняйте карму. отвечать к сожалению приходится детям, внукам.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров