Добрый вечер. Подскажите какие чувства эмоции испытывает Виктор 21.01.1988 к Ольге 09.02.1990?? - вопрос №1471063

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Краткий расклад показывает, что у Виктора из-за Вас какие-то разногласия в семье. Но его это не остановит. Его еще немного смущает то, что Вы «дорогая» женщина. — хорошо выглядите, красиво одеваетесь. Он как бы не уверен в своих возможностях. Если говорить только о чувствах — Вы ему нравитесь и, скоро он Вам в этом признается.  Желаю Вам Всех Благ!