Дата рождения: 1974-02-03 Вопрос:Доброй ночи! У пеня муж пытался собой покончить, выстрелив себе в подбородок из пистолета, но он сейчас в больнице, а я не могу находиться дома одна, что мне сделать? - вопрос №1471143

Ответы

Здравствуйте!  Пригласите кого-нибудь к себе в гости, желательно с ночевкой, чтобы можно было поговорить «до темна». Можно завести какое-то животное… Да что Вы?...- много способов. Вам просто сейчас надо себя чем-то отвлечь. Многие начинают делать ремонт.))  Желаю Вам Всех Благ!