здравствуйте,меня интересует такой вопрос-при запуске игры идёт очень сильная нагрузка на цп и на опративную память,думал проблема связанна с системой охлождения процессора,заменил кулер и сменилтермопасту (не помогло),после переустоновил винду (не помогло) - вопрос №1471145

1 ответ

Ответы

Напишите в личку свои характеристики компьютера! Будем думать