Дата рождения: 1992-02-27 Вопрос:Да мне нужно сделать приворот на одно парня я его очень сильно люблю как мне это сделать без его участия что бы он не узнал - вопрос №1471149

1 ответ

Ответы

ВСе привороты делаются без участия привораживаемого. Но самостоятельных приворотов не бывает. Почитайте мои блоги «сто ответов про приворот» Вам многое будет понятно.