Здравствуйте! я узнала что мой муж знакомится и встречается с молодыми очень худыми девушками. Я старше его и по фигуре женственная.когда он знакомился с ними я в это время лежала в больнице.разводит - вопрос №1471150

мне думается, что со мной ему жить удобно и выгодно, а нравятся совсем другие и никакой любви ко мне нет. Разводиться?

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте.

Дело абсолютно не в канонах красоты, а то, что он вас абсолютно не уважает, а тем более и не любит. Вас родители разве для этого растили??? Чтобы вы позволяли мужчине с собой так обращаться? Полюбите себя. Вы лежали в больнице, он должен был с вами всё время быть… а не с другими девушками. Бегите от него. бегите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в фигуре и возрасте даже. Просто нет чувств  и уважения к вам.Если ему так удобно с вами, то поставьте условие. Что бы он определился, что ему лучше.Быть с вами, или продолжать поиски дальше. И разойтись на время.Бывает -это меняет мировоззрение. Если его поведение не поменяется, зачем тратить на него свою жизнь и нервы.Результат будет все равно один. Уйдет к другой.Поэтому делайте решительный шаг, не держитесь за него. Он ведь нисколько не боится вас потерять.