Кем я была в прошлой жизни, и как это повлияло на эту жизнь? 28.06.1993 в 15.25 Воронеж, зовут Юлия - вопрос №1471171

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в предыдущей жизни вы были женщиной, чувствительной, ранимой и доброй, у вас было 3 детей и 6 внуков, приблизительная дата смерти 1896. Страна проживания Норвегия. Из-за перерыва в столетие, вам сложно адаптироваться к нынешней жизни, это пройдет к 30 годам, навыки хорошей жены и матери, вам помогут построить счастливую семью в этой жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы были колдуньей. Вы общались с духами.