Что будет в личной жизни молодого человека?Вадим 9.01.1990 - вопрос №1471194

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Выбор в работе и любви.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года вам выпало
Руны:
«Соулу»- она говорит о том что вы победите во всех начинаниях в делах даже если будут трудности они вам по плечу и ваше будущее только вам преобразовать
«Гебо»- указывает на удачу сопутствующую вам в ваших начинаниях.
«Турисаз»- она говорит об окончании везения что по раскладу могу сказать всё что затеяли сделать попытайтесь сделать до зимы пока удача будет на вашей стороне…