Добрый день! Приснилось во сне, что я зашла в магазин с мамой, мы выбирали платье, я присмотрела себе красное, но потом оно показалось мне обычным. Потом вышли девушки они парикмахеры и хотели - вопрос №1471290

подстричь мне челку, так как моя мне не очень шла?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в скором времени, Вас ожидает какое-то торжество, либо праздник, после которого Вы захотите многое изменить в своей жизни.  Сон хороший, позитивный.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если еще не замужем… то возможно сон к замужеству… но потом передумаете… возможно вам откроют глаза… рассказав сплетни… если замужем… то осторожней у вас может появиться соперница… и слух дойдет до вас…
Здравствуйте.

Ваши подруги отговаривают вас усиленно от чего-то. Если вы согласитесь и откажитесь от своего намерения, вам будет только хуже.
Здравствуйте!
Вы выглядете сексуально и привлекательно. И не надо ничего менять. Вы замечательная такая, какая есть. Измените что-то в себе, испортите все впечатление о себе. Оставайтесь собой.
Всего вам доброго!