Доброе утро))) Как вы чувствуете, с кем-то есть будущее? суждено быть вместе?? чувства?? Виталий 21 марта ,1991 , Игорь 17,04,1984, Дмитрий 2 ноября 1985 г, Павел 21,10,1994, Игорь 12 августа,Андрей - вопрос №1471295

13 августа…
Это как все мои ухажеры… Спасибо)
Кристина 10,06

Ответы

Из всего списка ни один мкжчина не Ваш, ваше будущее на пороге, встреча июль-август 2015 года
Нет, Кристин, не ваши это мужчины (ох, замучилась смотреть:) ), везде что-то не так, не до конца, не сложится, что-то может быть только с Андреем последним, но по судьбе у вас другой мужчина будет, в этом году знакомство идет.

Натали