Приснился сон, в котором мой знакомый беззубый чуток, и меня к нему тянет, и его ко мне, как отношения во сне, мы обнимадись,целовались, но потом он стал агрессивны, я убегала о тнего, просила успоко - вопрос №1471302

ится, он успокоился

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало какой-то неприятной ситуации, последствий которой Вам удастся избежать. Сон дает предостережение быть внимательней в общении со своим окружением, в особенности, с молодыми людьми.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.

У вас с вашим знакомым какая-то ссора, недопонимания. Но вы ему очень нравитесь. Но вы пока не уверены, что хотите быть с ним. А он же хочет добиться усиленно вашего расположения.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что в вас накопилось много агрессии, что вы на грани срыва. Срочно отдыхайте. И отдых, желательно, выбрать активный (спорт, например, танцы..).
Всего вам доброго!