Добрый день! Что ждёт меня в ближайшие полгода? Юлия 30.04.1988 - вопрос №1471336

Лучший ответ по мнению автора

В плане личных отношений — будет переосмысление своего подхода к отношениям, достаточно кардинальное. Этому поспособствует встреча через 3-4 месяца с интересным человеком. В плане работы существенных изменений не просматривается. В плане финансов — примерно через 4 месяца ожидается прибыль, сможете купить то, что давно планировали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с мужчиной и поездка летом на отдых
Здравствуйте.
У Вас создадутся новые коммуникации, знакомства.
Всех благ.