Дата рождения: 1973-12-02 Вопрос:Здравствуйте, у меня нет проблем в жизни, но я устала иметь полную семью и чувствовать себя совсем одной во всём, часто задумываюсь, как и что дальше, но так точно - вопрос №1471382

больше продолжаться не может…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Так делайте так, как нравится вам. Что вам мешает? Не нужно ничем жертвовать ради других. Иначе потом эти жертвы вы будете ставить всем в упрёк. Живите полной жизнью и наслаждайтесь каждым днём.

@ SOFIA CHERNAYA