Дата рождения: 1982-09-30 Вопрос:Здравствуйте мне 32 года и я не как не могу найти 2 половинку себе, и вот встречалась с парнем и сегодня сказал все. что делать? - вопрос №1471410

30.04.15
4 ответа
Ваш бывший друг вряд ли вернется, к сожалению, он для себя действительно решил, что отношения закончились, у вас просматривается негативный блок на личную жизнь, вам желательно сделать диагностику и если он подтвердится, снять его, потому что в любых последующих отношениях ситуация может повторяться.
28.04.15
Половинку искать не надо.Когда придет время она сама найдется, вот только узнаете ли вы ее.А проходящие партнеры они временны, как и этот был.Работать над своим желанием.
30.04.15
ДЛя начала нужно посмотреть почему так происходит. В просмотре установится причина ваше " непарности" И думаю что ритуально можно будет исправить.На данный момент я у вас не вижу дороги к браку, а стало быть все отношения будут идти в никуда.
30.04.15

Eva

Здравствуйте, Елена.
Такая ситуация не является нормальной. я считаю что нужно смотреть Ваше фото и «копать глубже» в поисках причин Вашего одиночества.
Касаемо человека с которым расстались, не Ваш он был, не любовь это.
Возможна значимая встреча в этом году. Но я думаю что тут нужно работать с Вашей энергетикой. Потому что всё хорошее обрубается на корню...

30.04.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store