Дата рождения: 1982-09-30 Вопрос:Здравствуйте мне 32 года и я не как не могу найти 2 половинку себе, и вот встречалась с парнем и сегодня сказал все. что делать? - вопрос №1471410

4 ответа
Ваш бывший друг вряд ли вернется, к сожалению, он для себя действительно решил, что отношения закончились, у вас просматривается негативный блок на личную жизнь, вам желательно сделать диагностику и если он подтвердится, снять его, потому что в любых последующих отношениях ситуация может повторяться.
Половинку искать не надо.Когда придет время она сама найдется, вот только узнаете ли вы ее.А проходящие партнеры они временны, как и этот был.Работать над своим желанием.
ДЛя начала нужно посмотреть почему так происходит. В просмотре установится причина ваше " непарности" И думаю что ритуально можно будет исправить.На данный момент я у вас не вижу дороги к браку, а стало быть все отношения будут идти в никуда.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Такая ситуация не является нормальной. я считаю что нужно смотреть Ваше фото и «копать глубже» в поисках причин Вашего одиночества.
Касаемо человека с которым расстались, не Ваш он был, не любовь это.
Возможна значимая встреча в этом году. Но я думаю что тут нужно работать с Вашей энергетикой. Потому что всё хорошее обрубается на корню...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.