Расстались месяц назад. Встретившись случайно а пабе, сделал вид? что не знает. А я никак не могу его отпустить. Вернётся ли он ко мне и сможем мы преодолев все трудности? быть вместе? - вопрос №1471476

Наталия 21.11.1990 18:45 пгт Анна Воронежская обл
Сергей 30.07.1983 время точно не знаю, но ближе к утру с. Верхний Мамон Воронежская обл
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, вы говорите «мы». но дело в том, что Сергей не собирается преодолевать трудности. Для него сейчас я не вижу никаких трудностей — он занят собой, новыми увлечениями. Да, его можно вернуть. Но нужно ли это вам? Ведь он снова может предать…
Лучший ответ по мнению автора

Неонила