Здравствуйте! тяжелая стуация какая то, узнала что беременна - сказала мужу, он - рожай, это второй ребенок, но тут в 13 недель говорит - нам рано... второго. А на след. день… узнаю что полюбил другую - вопрос №1471502

Ответы

Вы преждего не расстраивайтесь. Вам нервничать нельзя. А так по фото надо смотреть мужа на наличие воздействий на него.
рожайте… проявите мудрость и терпение… поскачет ваш козлик и прибежит к вам каяться…