Стоит ли мне заниматься бизнесам . - вопрос №1471549

Анна 14.11.81 г. Борисоглебск
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Но сначала нужно чётко всё спланировать, придумайте что-нибудь новое, чего нет у других.
У вас хорошая интуиция. Это вам поможет.
Вам нужен компаньон, с которым вы бы вместе вели бизнес.
По началу легко не будет, настройтесь сразу на это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит.
стоит, но не сейчас, сейчас это период с апреля до конца года т.е. декабрь, не самый удачный период,
да… но для начала вам нужно серьезно обдумать направление бизнеса и просчитать все ситуации…
Здравствуйте, бизнес понятие растяжимое. В первую очередь нужно найти занятие по душе, научится из этого иметь хоть какую то выгоду, а после уже определить приоритеты.
Удачи!
Стоит!

@ SOFIA CHERNAYA