при обмене приемника DRE-5000 №281100528812 оказалось что он не зарегистрирован. Приобрели мы его примерно лет 8-10 назад в магазине "Мир антенн" в... - вопрос №1471563

г. Владимир, пользовались лет 5, регулярно оплачивали абонемент. Лет 5 им не пользовались, т.к. купили более современный. В чем дело?

Ответы

Здравствуйте! вам лучше обратиться в Триколор, я так понимаю вы же подключены к Триколору. Либо обратиться в магазин «Мир антенн»