Кем я была в прошлой жизни? Чем занималась? В какой стране жила? Посмотрите пожалуйста.. (Фото) - вопрос №1471590

Ольга, д/р: 03/11/1986; город Шахтинск, Карагандинская обл., время рождения: 06:00 утра.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в прошлой жизни проживали в США, ближе к Калифорнии, были мужчиной, военный, политик,, любили игру в карты и выпивку, к женщинам относились уважительно, было 2 сына.В связи с этим проблем с семьей и детьми в этой жизни не будет.  Достаточно умный интересный человек.  Ориентировочная дата смерти 1975 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирландия… ящерица
Здравствуйте.

Я вижу вас человеком с чистой душой. Вы терпимы. Писательницой были, вы очень любили писать, это ваша страсть была.