Доброго времени суток!Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, когда Андрей 28.02.1980 скажет результат по очень важному вопросу для меня,который он уже давненько решает и пока все повисло в воздухе - вопрос №1471592

и каким будет этот результат? Юлия 03.02.1988.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!  Ожидаемый результат Вы получите в течение месяца. Если Вы хотите победить в какой-то ситуации, то ДА. Карты дают положительный ответ.  Успехов Вам!