Я Татьяна 13,04,1984, меня на работе слегка прессингует начальница 14,04,1960. "Отцепится" ли она от меня, чтоб мне было комфортно работать? - вопрос №1471595

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну сделайте вы пару-тройку обрядов и все изменится… в вас она видит угрозу для своего финансового благополучия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжится
На короткое время она может от вас отстать, потом все опять пойдет по кругу, она негативно настроена по отношению к вам и элементарно хочет вас «выжить» с работы.