Встречу ли я в этом году любимого мужчину встречу ли я в этом году любимого мужчину? - вопрос №1471630

Ответы

Высока вероятность познакомиться с любимым мужчиной в июле.

Здравствуйте Татьяна. Вы простите, Вызадавая вопрос, его кому задавали?

Сайту? своему компьютеру или экспертам?

Вы обратили внимание на раздел куда вопрос задали?

Астрология.

Где отвечают в основном астрологи и на основании горосокпа ( индивидуального ), или натальной карты.

и задаете вопрос экспертам, живым людям, в норме общества — здороваются, а потом вопросы задают,

те с уважением относятся ко всему.

Счастья Вам