Здравствуйте! Мне нужна помощь. Хочу заняться бизнесом, но все предыдущие попытки не увенчались успехом. Помогите найти подходящую нишу и в каком... - вопрос №1471664

направлении продвигаться, а так же какие у меня перспективы. Александра 02,01,1982 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бизнесом заниматься вам можно только в паре с партнёром-мужчиной, при том вы ему должны полностью доверять. У вас пока сфера бизнеса перекрыта, поэтому ничего и не выходит. Если из сфер которые вам подходят, то это всё то что связано с другими странами, отдыхом, информацией, обучением, перевозками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я вижу Вас в туристическом бизнесе. Есть много ритуалов на начало бизнеса его процветание и поддержку. Рада буду помочь.
С ув. Елена.
Александра, стоит попробовать себя в индустрии красоты — в этом направлении наиболее вероятно получение прибыли. Золотых гор, правда, не увидел.