Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, что я с одной из наших сотрудниц зашла в магазинчик (мы с ней хорошо ладим, общаемся, хоть она мне годится в... - вопрос №1471703

матери по возрасту). И там решили купить выпечку сладкую. На выбор были трубочки с кремом, ватрушки, всякие булочки всевозможные, эклеры с кремом и сгущенкой. Именно на последних мы и сделали выбор (на эклерах с кремом), их и купили. Во сне даже кушали их. Растолкуйте, пожалуйста этот сон. Спасибо)))

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет приятное знакомство или через эту сотрудницу… а может с ее подачи… но это знакомство нужное и вам на пользу… для достатка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, хороший сон, к успеху, к прибыли, удовольствию, новые, не испытанные ранее эмоции.
Здравствуйте, Айгуль!  Ваш сон означает, что Вы с кем-то из подруг очень сблизитесь и подружитесь. Возможно Вас объединит какое-то положительное событие, либо после какого-то торжества.  Приятных Вам Снов!
Здравствуйте.

У вас хорошие отношения с этой женщиной. Она вам интересна духовно. Вам с ней интересно.
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать новые ощущения и чувства. Может произойти что-то хорошее и приятное. Например, деньги появятся, и вы решите отметить это в компании с подругой. Или сможете купить себе что-то такое, что давно хотели...
Всего вам доброго!