С кем Юлия будет в дальнейшем с Димой или Денисом!? - вопрос №1471705

Добрый день! Пишу от Юлии(19 декабря 1986) предстоит серьезный выбор между Димой (22 февраля 1984) и Денисом(26 сентября 1985) с кем она останется!? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Смотрю чувства Димы к Юле: Относится с симпатией, пытается найти к ней подход, но они как в ссоре сейчас.
Денис влюблён в Юлю. Она для него идеал. Тут перспективы есть на дальнейшее будущее.