Как именно я изменилась за 2 года? ( личностно, внутренне) - вопрос №1471719

Вопрос может показаться странным, но я понимаю о чем речь. Просто интересует ответ карт на этот вопрос. Чем конкретнее, тем лучше.
я Яна 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Вы выросли. Стали свободнее внутренне. Научились доверять своим чувствам и не бояться осуждения.
Усилилась уверенность.
И Вы занимаетесь тем, что по душе, несете в окружающий мир красоту и созерцание.
Кстати, кармической задачей Вашей является именно преображение, развитие личности через чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Яна. За два года Вы стали взрослее. Появились другие ценности. На первое месте Вы ставите духовность, а потом материальное.  Всего доюрого.
  Сильная эмоциональная чувствительность, способность чувствовать настроение других людей. Характерны переживания, переосмысление прошлого. Нравится слушать, узнавать новое, говорить. Желание общаться, иметь умных знакомых.  Настрой на реальные социальные достижения.Уверенность в своих силах (над этим еще нужно работать), гармоничная психика, умение подчинить свои личные интересы интересам дела. Спокойное отношение к различного рода неприятностям. Всего вам доброго!
Здравствуйте.  За два года Вы для себя открыли путь познания самого себя. Нашли общий язык со своим внутренним я. Стали более успешнее в плане финансовом.