Мария 03,11,1986 и Виктор 16,08,1978 что у мужчины к девушке, многие говорят что этот мужчина моя судьба, так ли это на самом деле? - вопрос №1471728

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Я не вижу искренности от него. Да и вы сама чувствуете какой-то подвох.
Я бы посоветовала Марии уделить внимание изучении эзотерики, используя эти знания вы сможете улучшить свою жизнь, у вас есть к этому задатки. У вас нет опоры в жизни, тогда опирайтесь на бога. Виктор неплохой, но вам до конца не доверяет (он боится в душе обжечься). Хотя зря, Мария старается все в жизни делать правильно, она знает как сделать лучше и редко ошибается в принятых решениях. Я ей советую к Виктору относиться более мягко, может быть даже подчиниться его мужскому самолюбию.