Здравствуйте!Я Татьяна 13,04,1984, мой муж Андрей 15,08,1975 находится на волоске от смерти. У нас есть дом недостроенный. Подскажите, как правильно... - вопрос №1471749

мне поступить с ним, продавать или достраивать? Если продавать, то найдется ли достойный покупатель и как срочно нужно продавать. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по картам… продать сейчас… найдется покупатель в течении  полутора месяцев…