Девушке 20 лет, Проблемы со психикой. Может ли быть причиной то, что от неё отказалась мать? Как можно помочь ей нам, её приёмным родителям? В жизни у неё всё хорошо. - вопрос №1471817

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антонида. Проблемы могут быть связаны как с матерью, так и в целом с её родом, ведь родство никуда не исчезает и девушка является частью того рода и их системы., а в роду могло быть всякое. В любом случае, в такой ситуации её лучше поддерживать, расспросить, что именно беспокоит, вместе поискать причины, внутренние её убеждения и с ними уже работать. Если уж совсем тяжко и ничего не помогает, то сводить на приём к хорошему специалисту. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что в этом случае лучше работать лично со специалистом. А в общем все зависит от проблем, от того чем и как Вы готовы помогать ей.