помогите разобраться!жили с человеком около 3 лет все было хорошо планировали семью он мне сделал предложение и вот потом все началось как будто... - вопрос №1471836

изображение из вопросаизображение из вопросаподменили стал выпивать проявлять агрессию и в конечном итоге ушел от меня.что делать не знаю люблю его всей душой.хочу его вернуть Илья 03.11.1988 Алиса 10.01.1991

Ответы

Здравствуйте, Алиса! Сейчас у него нет мыслей о возвращении к вам, там действительно не все хорошо в плане алкоголя, здесь явное влияние его окружения, семьи на ваши отношения. Сегодняшней ситуации он и сам не рад. В будущей перспективе (срок — около года) у вас будет с ним шанс помириться.
похоже на то что вас разлучили… у парня… да и у вас симптомы рассорки…

@ SOFIA CHERNAYA