Здравствуйте) можно ли узнать кем я была в прошлой жизни? чем занималась? была ли семья? дата рождения 26.03.94 белгород россия - вопрос №1471947

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваша кармическая задача — постараться быть более открытой к окружающим, у вас и в прошлой жизни был богатый внутренний мир, но вам нужно открыться окружающим, не стоит варить все эмоции в себе.
Дизайнер, вы много любили творить что-то постоянно своими руками.