как можно снять нарощенные реснички в домашних условиях?? - вопрос №1471975

Ответы

Обычно рекомендации дают в салоне, я  знаю, их нужно хорошо размочить ватным диском, в течении 10-15 минут..
Желательно веки смазать любым нерафинированным маслом, пропитать основу…
Вам нужно смазать реснички маслом-касторовым, например, и аккуратно пинцетом размягчать клей у корня реснички и также аккуратно стягивать ресничку.На собственном опыте могу сказать-потеря своих ресниц, если аккуратно все делать, минимальная