Скажите пожалуйста,когда счастье постучится в мои двери? Альбина 220877 - вопрос №1472016

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Оно постучится, обязательно, неожиданно войдёт и кардинально изменит вашу жизнь.
Но сначала вы должны напитать себя (физически, духовно), чтобы вам было кофмортно с самой собой.
Делайте только что вам нравится. Чаще улыбайтесь, проводите время с друзьями, гуляйте на природе.
Излучайте энергию света. Тогда ВАШЕ СЧАСТЬЕ прилетит к вам само.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Альбина!
Ваше счастье постучится к Вам через 2 года!