к чему приснилось что я ловила раков и креветок руками и словила? - вопрос №1472098

Ответы

Здравствуйте!
Сон благоприятный. Предсказывает успех, удачу, здоровье. Но не исключено, что вы будете поглощены множеством мелких хлопот и забот.
Всего вам доброго!
Раки, креветки во сне женщины — это всегда новые знакомства в шумных компаниях. Ловить раков руками — это счастье в супружеской жизни!
Здравствуйте.

Вы стремитесь достичь какой-то цели, всеми возможными способами. Для вас это очень важная и перспективная цель.
Здравствуйте, Таня!  Такие сны обычно означают счастье в супружестве, либо в личных отношениях, а также удачный выбор и положительные эмоции. Приятных Вам Сновидений!