Здравствуйте!!очень нужна ваша помощь, пытаюсь забеременеть но уже прошло 5 мес. и все никак... Скажите когда может случится это чудо?Мне 23 года, день рождения 27,07,1991.Очень благодарна!!! - вопрос №1472254

Ответы

надежда есть… но вам действительно что-то мешает… начните проверку причин помех с гинеколога… а уж потом посмотрите по магии