Дата рождения: 1986-11-25 Вопрос:Мне сказали что у меня венок безбрачия как его можно снять - вопрос №1472362

Ответы

Во первых венец безбрачия, вещь не такая уж распространенная.Если вам установили что точно он, то нужно было и попросить помощи у того мастера. Самостоятельно такие вещи не снимаются. Но с чужих слов никто работать не будет. В любом случае каждый мастер будет вас смотреть заново, для того что бы сделать свой вывод о том магическом действии которое на вас присутствует и присутствует ли вообще.
и с какого боку он на вас висит?… ну это шутка… а если серьезно… то у вас есть такие богатые враги… что сумели поставить такую порчу..? и у вас никогда не было мужчин..? по картам… вас обманули…
всё может быть
вот здесь вы можете узнать по максимуму природе венца http://www.liveexpert.ru/journal/view/1472360-venec-bezbrachiya-ili-rodovaya

у
дачи вам любви и понимания.

@ SOFIA CHERNAYA