Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как восстановить переписку вконтакте? - вопрос №1472372

Ответы

Нет, восстановить уже не выйдет никак. Но у Вас есть только одна надежда — это то, что переписку сохранил второй человек, с которым Вы переписывались.  Удаляя у себя переписку она не удаляется у собеседника.
Еще можно попросить помощи у модераторов ВК для восстановления переписки(у них история сообщений храниться от двух до трех месяцев