Дата рождения: 1983-09-07 Вопрос:Здравствуйте! Не так давно ушла от своего мужчины... но переживаю, люблю его... а он слишком гордый, чтобы возвращать кого-либо.... понимаю, что не готова к - вопрос №1472376

разрыву… помиримся ли мы? Будем мы вместе? Что мне сейчас делать? Спасибо.
5 ответов

Ответы

Анастасия, добавьте данные мужа.
Анастасия, ответ вам в вашем вопросе… вернуться самой.
Здравствуйте, Вам надо самой проявить инициативу, если Вы точно решили для себя, что он Вам нужен, и не тяните время, иначе потом будет сложно вернуться к нему.Удачи Вам!
Без данных вашего мужчины смотреть сложно, но у вас идет волнообразное настроение, стало быть будет примирение, будут ссоры. лучше бы конечно сделать полноценный просмотр.

Eva

Здравствуйте.
Ну что же Вы… Вы задели его мужское самолюбие. Он сейчас вообще в себя ушёл и Вас сторонится.
Вам нужно самой пойти на сближение. Вы помиритесь.