Дата рождения: 1992-04-06 Вопрос:Здравствуйте я неудачница ни денег и в долгах что делать - вопрос №1472414

2 ответа

Ответы

Римма, все это глупости. Неудачница не вы, это этот мир неудачен. Неизвестно что вы можете, какое у вас образование, но попробуйте поискать работу интернете.
Здравствуйте, Римма. Для начала было бы хорошо, если бы вы убрали такое к себе отношение и восприятие. Называя себя подобным образом вы проецируете своё отношение во внешний мир. Хорошо, если с вами рядом будут люди, способные вас поддержать, если таковых нет, то вы можете поддерживать и верить в себя сами, для этого нужно проделывать внутреннюю работу над собой. Поразмыслите, к чему вы стремитесь в этой жизни, чем бы хотели заниматься и потихоньку начинайте двигаться в этом направлении. Искренне Желаю Вам любви к себе и к миру и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA