Что будет в любви у Вадима? Может у него сейчас есть любовь или разлука? - вопрос №1472555

Дополнение автора от 29.04.15 09:27:49
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо у Вадима впереди, перспективно в отношениях с девушкой. Есть только одно маленькое «если»...
Если девушка будет серьезно к нему привлечена, то шансы на долговременные отношения — высокие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Надо добавить дату рождения Вадима.
По фото — он умеет и любит любить, ощущать увлеченность и страсть.
Сейчас у него есть любовь в сердце.
С уважением, Светлана Весна
И любовь и разлука… Одна девушка в прошло, темненькая и светленькая в голове, больше предпочтение к светленькой.
Добрый день. На данный момент разлука, и переживания связанные с этим. Всего доброго.
Здравствуйте! У Вадима в голове работа, и карьера. В душе печаль, вспоминает девушку, расстались около года назад. Новых ярких знакомств не придвидится в ближайшие месяцы.
С ув. Елена.
Здравствуйте.

У меня такое ощущение, что у него любовный треугольник. Причем весьма сложный, он скрывает его и у него сердце не на месте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично