Что означает во сне костер в камине и ты как бы делаешь так чтоб он еще ярче горел - вопрос №1472573

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень хороший сон, особенно, если Вы испытывали при этом приятные эмоции.Сегодняшние сны как раз могут Вам показать насколько гармонично идёт Ваш рост, открываются духовные энергии и, вообще, как Вы продвигаетесь по жизни. Образ огня в камине — это Ваша жизненная сила, которая, судя по сюжету сна, нарастает, жизнь обретает большую насыщенность и Вас ждут приятные перемены, когда Вы становитесь более свободным и независимым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вовлечение в опасную игру